Auction 729, Lot # 148
DIVINO ROSTRO MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, reentelado. Dimensiones: 39.5 x 31.5 cm Estimado $25,000-40,000